Ивановская обл.,
Шуйский район, дер. Остапово

+7 (495) 649-88-96

время работы:
пн-пт 08:00 - 18:00
email: info@izmk.ru

Завод «Ивановские стальные конструкции» придерживается принципов индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставляет качественные услуги по изготовлению металлоконструкций и изделий в Москве под заказ. В своей работе менеджеры завода тесно взаимодействуют с заказчиком на всех этапах производства, от составления точного ТЗ любой сложности, до монтажа готовых изделий. Даже если клиенту нужны стандартные строительные металлоконструкции, при проектировании и изготовлении которых не требуется разработка индивидуальной конструкторской документации, мы все равно рекомендуем обратиться к услугам профессионалов. Ведь качественное создание недорогих стальных конструкций любой сложности на заказ, в том числе и по чертежу заказчика, как и любое другое производство (от самого простого до самого сложного) всегда зависит от человеческого фактора, профессионализма и опыта сотрудников.

Небольшие строительные компании по монтажу и изготовлению металлоконструкций и изделий в Московской области не способны сегодня удержать высококлассных специалистов конкурентной заработной платой или условиями труда, в то время как крупные фирмы могут себе это позволить. На заводе «Ивановские стальные конструкции» работают менеджеры, инженеры и квалифицированные рабочие, которые являются профессионалами своего дела. Их труд делает производство металлоконструкций настоящим искусством, а продажа осуществляется по доступной стоимости, как крупным оптовикам, так и частным заказчикам.

В перечень оказываемых нами видов работ также входят: проектирование, доставка и монтаж готовых зданий и сооружений. Предоставляемые нашим заводом услуги по изготовлению металлоконструкций на заказ любой сложности в Москве пользуются высокой популярностью, так как мы недорого выпускаем качественные строительные изделия, которые прошли тщательную проверку на современном оборудовании.